张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
295万
29500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
326万
30185元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
330万
30555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
259.8万
24742元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 101㎡
164.8万
16316元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 104㎡
150万
14423元/㎡
[市区] 府苑新村
3室1厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 119㎡
139万
11680元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
150万
14285元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
197万
17130元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118㎡
213万
18050元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
186万
16909元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
102万
9622元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)