张家港二手房
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
156万
13220元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
126万
12600元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 101㎡
220万
21782元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 99㎡
140万
14141元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[市区] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
245万
22272元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 102㎡
128万
12549元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102㎡
143万
14019元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
92万
8932元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 103㎡
135万
13106元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[凤凰] 一方桃源里
3室2厅1卫 100㎡
91万
9100元/㎡
[市区] 金辉滨河云璟
3室2厅2卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[南丰] 南宸首府
3室2厅2卫 118㎡
94万
7966元/㎡
[南丰] 南宸首府
3室2厅1卫 99㎡
81.8万
8262元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室3厅2卫 112㎡
140万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)