张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
45万
4411元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 105.49㎡
59.8万
5668元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[市区] 西庄花园
2室1厅1卫 101㎡
99万
9801元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.16㎡
-万
-元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室1厅1卫 102㎡
80万
7843元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 101.25㎡
75万
7407元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 106㎡
32万
3018元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 99㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
4室1厅1卫 103.6㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)