张家港二手房
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 107.91㎡
126.8万
11750元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 102.41㎡
138万
13475元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
48.5万
4801元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
83.8万
8057元/㎡
[市区] 建发和玺
3室2厅2卫 113㎡
218万
19292元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 101.16㎡
66.6万
6583元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 107.91㎡
139万
12881元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 101㎡
119.8万
11861元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 109.33㎡
135.8万
12421元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 119㎡
70万
5882元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 107.4㎡
75万
6983元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 100.5㎡
46.2万
4597元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
45.8万
4534元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 99.55㎡
69.8万
7011元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107.4㎡
75.8万
7057元/㎡
[大新] 望江水岸
3室2厅2卫 116.9㎡
68.8万
5885元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
106万
10600元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 102.41㎡
146.8万
14334元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
83万
7614元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101.82㎡
49.8万
4890元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 99.6㎡
118.6万
11907元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)