张家港二手房
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅5卫 275㎡
288万
10472元/㎡
[其他] 别墅
5室以上 262㎡
190万
7251元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 215㎡
127万
5906元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅3卫 260㎡
298万
11461元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[凤凰] 一方桃源里
5室2厅3卫 220㎡
252万
11454元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
179万
7584元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 231㎡
185万
8008元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅3卫 330㎡
170万
5151元/㎡
[大新] 石榴江南院子
4室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室2厅5卫 241㎡
280万
11618元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
190万
8050元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室2厅3卫 278㎡
250万
8992元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 217㎡
295万
13594元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[市区] 鑫泰豪园
4室2厅2卫 315㎡
180万
5714元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 490㎡
260万
5306元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)