张家港二手房
[市区] 民丰苑东区
5室2厅3卫 250㎡
175万
7000元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 271㎡
245万
9040元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 245㎡
138万
5632元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
128万
5565元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 267㎡
245万
9176元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[市区] 新农花园
4室2厅 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 252㎡
230万
9126元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室3厅3卫 241.8㎡
150万
6203元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)