张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅4卫 400㎡
280万
7000元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 206.5㎡
80万
3874元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 239㎡
240万
10041元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 211㎡
96.8万
4587元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
5室3厅3卫 240㎡
98万
4083元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 233㎡
260万
11158元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 211㎡
130万
6161元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅2卫 338㎡
250万
7396元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅3卫 338㎡
260万
7692元/㎡
[市区] 金城花园
5室以上3厅3卫 200㎡
210万
10500元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅 212㎡
168万
7924元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅 213㎡
108万
5070元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 232㎡
125万
5387元/㎡
[市区] 悦华苑
5室2厅3卫 252㎡
105万
4166元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 248㎡
238万
9596元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)