张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室1厅1卫 88㎡
81万
9204元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 花园浜经济适用房
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 阳光水岸
2室2厅1卫 85.47㎡
168万
19656元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 81㎡
105万
12962元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅2卫 85㎡
102万
12000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅1卫 87㎡
112万
12873元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 79㎡
105万
13291元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 85㎡
99.8万
11741元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室1厅1卫 71.5㎡
95.8万
13398元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 澳韵花园
2室2厅1卫 77㎡
225万
29220元/㎡
[市区] 澳韵花园
2室2厅1卫 90㎡
225万
25000元/㎡
[市区] 澳韵花园
2室2厅1卫 87㎡
246万
28275元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅1卫 83㎡
255万
30722元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)