张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
84.5万
11901元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 87㎡
92.8万
10666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
98万
13243元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 71㎡
85万
11971元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 84㎡
97万
11547元/㎡
[市区] 世茂东一号
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[市区] 绿地滨江汇
3室2厅1卫 84㎡
122.4万
14571元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡
[市区] 湖滨华庭
3室2厅1卫 88㎡
52万
5909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
122.4万
14571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
52万
5909元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
61万
8133元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 81㎡
62万
7654元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 84㎡
58万
6904元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 81㎡
65万
8024元/㎡
[市区] 瑜翠园
2室2厅1卫 78㎡
112万
14358元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)