张家港二手房
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 77㎡
77.8万
10103元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
74.8万
10685元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
76万
10133元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
72万
9600元/㎡
[市区] 惠泽云锦城
2室2厅1卫 89㎡
131万
14719元/㎡
[市区] 惠泽云锦城
3室2厅1卫 89㎡
132万
14831元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
114万
12808元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 88㎡
132万
15000元/㎡
[市区] 名都花苑
2室1厅1卫 71㎡
85万
11971元/㎡
[市区] 铜盆新村
3室1厅1卫 78㎡
88万
11282元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
72.8万
8179元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 88㎡
102万
11590元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 79㎡
62万
7848元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 86㎡
90万
10465元/㎡
[市区] 东兴苑
2室1厅1卫 78㎡
50万
6410元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 84㎡
129.8万
15452元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)