张家港二手房
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 79㎡
86万
10886元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡
[金港] 海港三村
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 83㎡
43.8万
5277元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
46万
5168元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 75㎡
87万
11600元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅 70.6㎡
75万
10623元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 82㎡
45万
5487元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 89.4㎡
95万
10626元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
125万
14367元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 83㎡
91.8万
11060元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 72㎡
82万
11388元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 70㎡
115万
16428元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 80㎡
82万
10250元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 南城花园
2室1厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)