张家港二手房
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
72万
8089元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 76.5㎡
86万
11241元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 83㎡
130万
15662元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 89㎡
55万
6179元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 88.12㎡
86万
9759元/㎡
[市区] 雅美阁花园
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 89㎡
53万
5955元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
60万
6741元/㎡
[市区] 可逸兰亭
1室1厅1卫 73㎡
45万
6164元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
40万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
69万
8023元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
45万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 89㎡
98万
11011元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅2卫 89㎡
76.5万
8595元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83.88㎡
39.8万
4744元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室2厅1卫 70㎡
79万
11285元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
135万
16071元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)