张家港二手房
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
298万
18980元/㎡
[市区] 万红一村
4室1厅1卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 万科城市之光
4室1厅1卫 136㎡
178万
13088元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
203万
14195元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 145㎡
213万
14689元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
145万
10424元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
255万
17832元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 143㎡
145.8万
10195元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅2卫 192㎡
191.8万
9989元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
86万
3739元/㎡
[乐余] 乐余
4室2厅1卫 163㎡
79.8万
4895元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)