张家港二手房
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 231㎡
185万
8008元/㎡
[塘桥] 维达三村
4室2厅2卫 147㎡
108万
7346元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅2卫 142㎡
147万
10352元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 172㎡
275万
15988元/㎡
[市区] 聚龙新村
4室2厅2卫 176㎡
258万
14659元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 159㎡
156万
9811元/㎡
[大新] 石榴江南院子
4室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
290万
17058元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 272㎡
142万
5220元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
230万
16666元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 285㎡
142万
4982元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 161㎡
241万
14968元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 悦华苑
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
255万
12028元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)