张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
235万
16785元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 185㎡
282万
15243元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅3卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅1卫 167㎡
235万
14071元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[凤凰] 凤语江南
4室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[塘桥] 星唐府
4室2厅2卫 128㎡
162万
12656元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[塘桥] 东望花园
4室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[塘桥] 云筑
4室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
4室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
240万
16551元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
226万
15915元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
238万
13757元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)