张家港二手房
[大新] 新南小区
2室2厅1卫 86㎡
36.3万
4220元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
-万
-元/㎡
[市区] 世纪新城
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[其他] 芙蓉小区
3室2厅1卫 113㎡
33.5万
2964元/㎡
[锦丰] 新华新村
2室1厅1卫 104㎡
27万
2596元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128㎡
33万
2578元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅1卫 125㎡
7万
560元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 113㎡
33.5万
2964元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128㎡
33.5万
2617元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室1厅1卫 93㎡
28.9万
3107元/㎡
[锦丰] 新华新村
2室1厅1卫 79㎡
24.6万
3113元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
33.5万
6700元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.1㎡
28万
4301元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.1㎡
28万
4301元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
35万
7000元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.1㎡
23万
3533元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 62㎡
30万
4838元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)