张家港二手房
[金港] 海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅1卫 111㎡
38万
3423元/㎡
[市区] 港区海港三村
3室1厅1卫 81㎡
29万
3580元/㎡
[市区] 南沙街上
2室1厅1卫 89㎡
36万
4044元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室1厅1卫 89.8㎡
37万
4120元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅1卫 111㎡
38万
3423元/㎡
[锦丰] 新华新村
4室2厅2卫 184㎡
37万
2010元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室1厅1卫 128㎡
29万
2265元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 42㎡
21万
5000元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
29.5万
3881元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
27万
3648元/㎡
[金港] 中圩新村
2室1厅1卫 75㎡
25.5万
3400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
28万
3783元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
29万
3866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
35.5万
3008元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
36万
7058元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
36万
3000元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 118.11㎡
-万
-元/㎡
[市区] 云盘三村
1室1卫 28.5㎡
23.5万
8245元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)