张家港二手房
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
35万
4069元/㎡
[市区] 万红二村
1室1厅1卫 33㎡
18万
5454元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 73㎡
1万
136元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
32万
3636元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅1卫 112㎡
31万
2767元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 93㎡
37万
3978元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室1厅1卫 98㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 147㎡
35万
2380元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 92㎡
38万
4130元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 74.6㎡
30万
4021元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 72㎡
38万
5277元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅1卫 108㎡
38万
3518元/㎡
[其他] 塘市新泾公寓
2室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 港区海港2村
3室1厅1卫 98㎡
33万
3367元/㎡
[市区] 德丰小区
2室1厅1卫 56㎡
18万
3214元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
36万
3913元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 68㎡
26.8万
3941元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室2厅1卫 87㎡
35万
4022元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
32万
4266元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
30万
4000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
31万
6078元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)