张家港二手房
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
31万
3974元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 99㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅2卫 131㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 95㎡
37万
3894元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 94㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室 57㎡
46.8万
8210元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 89.21㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 92.8㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 149㎡
42万
2818元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[塘桥] 何桥小区
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)