张家港二手房
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
-万
-元/㎡
[市区] 小菜巷
3室1厅2卫 136㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 107.58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南城花园
5室以上5厅以上5卫以上 240㎡
-万
-元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 62㎡
49万
7903元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 145㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红五村
5室3厅3卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 60.03㎡
-万
-元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)