张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
45万
5653元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室2厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室1厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[凤凰] 安庆花园
2室1厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 98㎡
38.8万
3959元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 85㎡
45.8万
5388元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 70㎡
32.8万
4685元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
1室1厅1卫 47㎡
30万
6382元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)