张家港二手房
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
32万
8205元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
25万
5000元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
26.8万
5360元/㎡
[市区] 世茂和光荟
1室1厅1卫 42㎡
46万
10952元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
42万
10769元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 24㎡
31万
12916元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 26㎡
21万
8076元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
28万
7179元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 23㎡
49.8万
21652元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 42㎡
21万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 43㎡
49万
11395元/㎡
[其他] 塘市新泾公寓
2室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)