张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红五村
5室3厅3卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 320㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 55㎡
45.8万
8327元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 64㎡
41.8万
6531元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 88㎡
41.8万
4750元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 67.29㎡
49.8万
7400元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 57㎡
46万
8070元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
49.8万
5858元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
25万
5000元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
26.8万
5360元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
29万
5178元/㎡
[锦丰] 向阳二村
5室以上1厅1卫 76.12㎡
46万
6043元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
45万
5653元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室2厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室1厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)