张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 101㎡
48万
4752元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 80㎡
47万
5875元/㎡
[市区] 世茂和光荟
1室1厅1卫 42㎡
46万
10952元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
42万
10769元/㎡
[金港] 福民小区
2室2厅1卫 93㎡
35万
3763元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 24㎡
31万
12916元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 26㎡
21万
8076元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
50万
4424元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
31万
4769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
42.8万
3057元/㎡
[市区] 金港后塍府苑新村
2室1厅1卫 100㎡
39万
3900元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
45万
4455元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 106㎡
48.8万
4603元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
2室1厅1卫 76㎡
38.5万
5065元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)