张家港二手房
[市区] 金枫美地
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 湖山新意
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 合景峰汇国际
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 南山金城1958
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 百盛花园
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 张家港金港镇江海新
3室2厅1卫 130㎡
47万
3615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 金港后塍府苑新村
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[塘桥] 金桥新村
2室2厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[市区] 东方新天地
1室2厅1卫 58㎡
45.6万
7862元/㎡
[市区] 港区中兴中南社区
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)