张家港二手房
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅1卫 110.5㎡
61.8万
5592元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
72万
4500元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 104㎡
58万
5576元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 101㎡
73万
7227元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 91㎡
52万
5714元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 105.49㎡
59.8万
5668元/㎡
[市区] 海亮长桥府
2室2厅1卫 85㎡
62万
7294元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121.54㎡
66.8万
5496元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 130㎡
54.8万
4215元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 137㎡
75万
5474元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 106.97㎡
72万
6730元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
65万
6250元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
2室2厅1卫 103㎡
53.8万
5223元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 133㎡
61万
4586元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)