张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105㎡
100万
9523元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 136㎡
88万
6470元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 76㎡
89.8万
11815元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92.97㎡
89.8万
9659元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
86万
9148元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
94.8万
10304元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
81.8万
6292元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室2厅1卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 61㎡
95万
15573元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)