张家港二手房
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 97㎡
102万
10515元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 小菜巷
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 107.55㎡
115万
10692元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 109㎡
108万
9908元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.87㎡
120万
12137元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.87㎡
120万
12137元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
106万
10600元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
120万
13333元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 97.72㎡
106.8万
10929元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
119万
11553元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
109.8万
11204元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 102㎡
106万
10392元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 102㎡
100万
9803元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)