张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
2室2厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 104㎡
105.8万
10173元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[其他] 锦绣花苑
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 93㎡
110万
11827元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 93.08㎡
115万
12354元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
118万
11456元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室1厅1卫 106㎡
109万
10283元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
113万
10970元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 110㎡
115万
10454元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室1厅1卫 92㎡
104万
11304元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
103万
11444元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)