张家港二手房
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 116㎡
108万
9310元/㎡
[市区] 景江花苑
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 108㎡
119.8万
11092元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 玲珑湾精装公寓电梯房
2室2厅1卫 104㎡
110万
10576元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
109.8万
10457元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 117.38㎡
110万
9371元/㎡
[市区] 官厅新村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 119㎡
119万
10000元/㎡
[市区] 景江花园
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 108㎡
115万
10648元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 116㎡
100万
8620元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅3卫 116㎡
103万
8879元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)