张家港二手房
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 104㎡
118万
11346元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
114万
11176元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 114.23㎡
105万
9191元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
3室1厅2卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
2室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 108㎡
112万
10370元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅 109㎡
116万
10642元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅2卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
115万
11165元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 112㎡
115万
10267元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 112㎡
120万
10714元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)