张家港二手房
[市区] 万红一村朝阳弄门面
2室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
116万
11153元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
102.8万
8862元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
100万
8695元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 112㎡
102.5万
9151元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114.55㎡
115万
10039元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118.47㎡
120万
10129元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 103㎡
109万
10582元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)