张家港二手房
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 112㎡
106万
9464元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[市区] 向阳新村
3室1厅1卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 汇金中心
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 120㎡
109万
9083元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 112㎡
103万
9196元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
117万
9915元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 102㎡
109万
10686元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)