张家港二手房
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
109.9万
8453元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
110万
7913元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[其他] 悦盛花园
3室2厅1卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
111万
8222元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
108万
7883元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 137㎡
106万
7737元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅 135㎡
103万
7629元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)