张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123.67㎡
118万
9541元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 江帆花苑西区汽车库
2室2厅1卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 南苑新村圣淘沙
3室2厅1卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 南苑新村圣淘沙
3室2厅2卫 142㎡
105万
7394元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
101万
7890元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 124㎡
120万
9677元/㎡
[市区] 范庄花园
3室2厅1卫 128.3㎡
112万
8729元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 133㎡
117万
8796元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)