张家港二手房
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
104万
10000元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
103万
11839元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 小菜巷
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
109.8万
11204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[市区] 玖珑台
3室2厅1卫 96㎡
108万
11250元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 96㎡
108万
11250元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 102㎡
100万
9803元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 93㎡
110万
11827元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 94㎡
116万
12340元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
119.8万
12479元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 85.3㎡
116万
13599元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
113万
10970元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)