张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
158万
15959元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
165万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
159万
15142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
185万
18762元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅1卫 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 94.7㎡
153万
16156元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 98.6㎡
198万
20081元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 102㎡
195万
19117元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
175万
17156元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室2厅1卫 92㎡
158万
17173元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
159万
16736元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
172万
20000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)