张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[市区] 汇金新城
1室5厅以上5卫以上 122.5㎡
338万
27591元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
310万
8757元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
305万
8615元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 126㎡
315万
25000元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 162.8㎡
398万
24447元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 85㎡
350万
41176元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
300万
30000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)