张家港二手房
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.48㎡
110万
12719元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
106万
10600元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
120万
13333元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 97.72㎡
106.8万
10929元/㎡
[市区] 玉水世家
2室2厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
119万
11553元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 102㎡
106万
10392元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 121㎡
115万
9504元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 104㎡
105.8万
10173元/㎡
[其他] 锦绣花苑
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 93㎡
110万
11827元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 85㎡
105万
12352元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)