张家港二手房
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 74㎡
108万
14594元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 91㎡
108万
11868元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
115万
12105元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 62㎡
119万
19193元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 71㎡
100万
14084元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
109.8万
10660元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
108万
15000元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 61㎡
103万
16885元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)