张家港二手房
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 109㎡
105万
9633元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 54㎡
109.8万
20333元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
105万
18103元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 61㎡
110万
18032元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 59㎡
102万
17288元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 62㎡
102万
16451元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
115万
17424元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
101万
18035元/㎡
[市区] 万红三村
2室1厅1卫 102㎡
119.8万
11745元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56.42㎡
105万
18610元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 56㎡
118.8万
21214元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
119.8万
17114元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
120万
18461元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 62㎡
105万
16935元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)