张家港二手房
[市区] 新城郡尚海
2室2厅1卫 87㎡
110万
12643元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
108万
14400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
110万
12790元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
2室1厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[市区] 农联家园
2室1厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
109.8万
13071元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
108万
12134元/㎡
[锦丰] 湖滨世家
2室2厅2卫 100.8㎡
108万
10714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89.6㎡
120万
13392元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 62㎡
111万
17903元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)