张家港二手房
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
190万
20652元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 缇香世家
2室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)