张家港二手房
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 翡翠公馆
2室1厅1卫 121.17㎡
135万
11141元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
128万
10578元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 109㎡
145万
13302元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
122万
10796元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 117㎡
138万
11794元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室1厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 112㎡
138万
12321元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
140万
11666元/㎡
[其他] 国泰小区
2室2厅1卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 107㎡
133万
12429元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 新农花苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅 118㎡
145万
12288元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)