张家港二手房
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅2卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 88㎡
102万
11590元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
106万
10495元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 70㎡
115万
16428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)