张家港二手房
[市区] 城建新村
5室以上4厅4卫 265㎡
115万
4339元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 张家港市
5室3厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[金港] 后塍
5室3厅3卫 245㎡
108万
4408元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 320㎡
108万
3375元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 225㎡
115万
5111元/㎡
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 160㎡
110万
6875元/㎡
[市区] 农联花园
5室3厅2卫 181㎡
120万
6629元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 135㎡
103万
7629元/㎡
[市区] 万红一村
5室以上2厅3卫 200㎡
120万
6000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)