张家港二手房
[市区] 云盘三村
4室3厅3卫 202㎡
119.8万
5930元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 190㎡
118万
6210元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 200㎡
105万
5250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 196㎡
120万
6122元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅 196㎡
118万
6020元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 191㎡
115万
6020元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)