张家港二手房
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 71㎡
105万
14788元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 80㎡
118万
14750元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 61㎡
103万
16885元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 54㎡
102万
18888元/㎡
[其他] 花园浜
3室1厅1卫 70㎡
116万
16571元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 94㎡
102万
10851元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 74㎡
110万
14864元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
120万
17910元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
110万
16176元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 78㎡
118万
15128元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 75㎡
103万
13733元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 76㎡
116万
15263元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 73㎡
102万
13972元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
112.8万
17904元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 97㎡
118万
12164元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
108万
15428元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 74㎡
115万
15540元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)