张家港二手房
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 48㎡
102万
21250元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
105万
15671元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 43㎡
108万
25116元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 帝景豪园
1室1厅1卫 51.5㎡
115万
22330元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 43㎡
110万
25581元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 79㎡
115万
14556元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
113万
14303元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
118.8万
18857元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
110万
20754元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 79㎡
118万
14936元/㎡
[市区] 农联家园
2室1厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
103.8万
12211元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 83㎡
115万
13855元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
112万
16000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 73㎡
118万
16164元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
108万
16615元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 102.54㎡
115万
11215元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
105万
16153元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)