张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
103万
12117元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 65.5㎡
105万
16030元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 78㎡
110万
14102元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
109万
15571元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 56㎡
108万
19285元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
105万
18421元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
116万
13647元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
105万
15217元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
109万
15797元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
103.8万
17300元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 85㎡
117万
13764元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 54㎡
109.8万
20333元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 63㎡
104万
16507元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
119万
16301元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 70㎡
118.8万
16971元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
105万
18103元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 69㎡
112万
16231元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)